Ihre Ansprechpartner:

Jörg-Arne Bias

Jörg-Arne Bias | Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 07552 251859
Telefax: 07552 931138
E-Mail: joerg-arne.bias@regionalnetze-linzgau.de

Winfried Weigel

Winfried Waigel | Technischer Geschäftsführer

Telefon: 07552 251861
Telefax: 07552 931137
E-Mail: winfried.waigel@regionalnetze-linzgau.de

Barbara Schoch

Barbara Schoch | Sekretärin der Abteilungen

Telefon: 07552 251791
Telefax: 07552 931149
E-Mail: barbara.schoch@regionalnetze-linzgau.de

Manuel Dippel

Manuel Dippel | Abteilungsleiter Netzbetrieb Strom

Telefon: 07552 251788
Telefax. 07552 931160
E-Mail: manuel.dippel@regionalnetze-linzgau.de

Manuel Vochazer

Manuel Vochazer | Stellvertretender Abteilungsleiter Netzbetrieb

Telefon: 07552 251837 oder 0171 6404176
E-Mail: manuel.vochazer@regionalnetze-linzgau.de

Nico Meier

Nico Meier | Netzbetrieb Strom

Telefon: 0162 2028575
E-Mail: nico.meier@regionalnetze-linzgau.de

Patrick Mödinger

Patrick Mödinger | Netzbetrieb Strom

Telefon: 0171 6404175
E-Mail: patrick.moedinger@regionalnetze-linzgau.de

Josef Stehle

Josef Stehle | Netzbetrieb Strom

Telefon: 0171 6404177
E-Mail: josef.stehle@regionalnetze-linzgau.de

Harald Volk

Harald Volk | Abteilungsleiter Netzbetrieb Wasser

Telefon: 07552 251853
Telefax: 07552 931164
E-Mail: harald.volk@regionalnetze-linzgau.de

Matthias Schimers

Matthias Schimers | Fachkraft für Wasserversorgungstechnik | Stellvertretender Abteilungsleiter Netzbetrieb Wasser

Telefon: 07552 251770
E-Mail: matthias.schimers@regionalnetze-linzgau.de

Daniel Maier

Daniel Maier | Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

Telefon: 07552 251770
E-Mail: daniel.maier@regionalnetze-linzgau.de

Andreas Sugg

Andreas Sugg | Gasmonteur

Telefon: 07552 251770
E-Mail: andreas.sugg@regionalnetze-linzgau.de